7ª FASE FINAL PREBENJAMIN 21/05/2022 ARONA
Clasificación
Competidores
Medallas
Estadísticas
Siguiente combate
Coach
Categorias
AMISTOSO
F-PB+38
M-PB+38
F-PB-20
F-PB-23
F-PB-26
F-PB-30
F-PB-34
F-PB-38
M-PB-20
M-PB-23
M-PB-26
M-PB-30
M-PB-34
M-PB-38
Competidores
Nombre
País
Categoria
Pos.
Cristina ACOSTA HERRERA
CHK/Chikara
F-PB-23
-
DAYANA ALONSO QUINTERO
KAN/KANACHINED
F-PB-23
1.
YASIN ANZID HERNANDEZ
YOGO/YOGO
M-PB-26
3.
JULIA ARTEAGABEITA DORTA
TENERIFE/TENTO WAZA
F-PB-34
2.
OLIVER AVELLANEDA MUÑOZ
TF/ATISTIRMA
M-PB-26
-
LEIRE BARRERA BUZENHARTDT
YOGO/YOGO
F-PB-26
3.
Dylan James BARRETO HERNÁNDEZ
JKW/Joko-Wakare
M-PB-20
3.
AUDREY BLANCO DELGADO
YOGO/YOGO
F-PB-26
5.
SALVATORE BLANDI
ADEJE/ADEJE
M-PB+38
-
AILLEN CAMPOS RODRIGUEZ
SHK/SHUDOKAN
F-PB-26
-
BRIANA CARBALLO ARVELO
TF/ATISTIRMA
F-PB-23
3.
Ariadna CARBALLO RODRIGUEZ
JKW/Joko-Wakare
F-PB-26
5.
CESAR CARRIONDO MARRERO
TF/ATISTIRMA
M-PB-20
3.
NAISHA CHUECA LUIS
KAN/KANACHINED
F-PB-30
7.
NOÉ CONCEPCIÓN DE VERA
TF/GRANADILLA
M-PB-26
5.
VALERIA CRUZ ESTEVEZ
TENERIFE/TENTO WAZA
F-PB-30
5.
ARTURO CRUZ GAPAR
ADEJE/ADEJE
M-PB-38
-
EMMA DE VERA DELGADO
SHK/SHUDOKAN
F-PB-30
-
EVA DIAZ RODRIGUEZ
SHK/SHUDOKAN
F-PB-30
-
THIAGO ESTUPIÑAN RUFINO
SHK/SHUDOKAN
M-PB+38
2.
AGNIA EUTEEVA
TF/GRANADILLA
F-PB-30
2.
IZAN FERNANDEZ DENIZ
DKM/DOJO KIMURA
M-PB-26
-
ADRIAN FERNANDEZ LABORISTA
TF/GRANADILLA
M-PB-30
-
ALEJANDRO FERNANDEZ RUSSO
ADEJE/ADEJE
M-PB+38
3.
MAR FERNANDEZ SAINZ-PARDO
TENERIFE/TENTO WAZA
F-PB-26
7.
MIGUEL ANG FERNÁNDEZ VERDU
TF/GRANADILLA
M-PB-30
-
DYLAN FERRIN GÜNTHER
ADEJE/ADEJE
M-PB-23
1.
JOSE DOMINGO GARCIA COMITRE
KAN/KANACHINED
M-PB-23
-
MAX GARCIA STANIAK
KAN/KANACHINED
M-PB-23
7.
AITOR GARCIA TORRES
SHK/SHUDOKAN
M-PB-26
-
JEROME GARCÍA MARTÍNEZ
TF/GRANADILLA
M-PB-23
5.
PAULA GOMEZ GARCIA
KAN/KANACHINED
F-PB-30
1.
SAMUEL GOMEZ MARRERO
SHK/SHUDOKAN
M-PB-23
-
ENZO GONZALEZ BATISTA
TF/ATISTIRMA
M-PB-23
-
AIRAM GONZALEZ CABRERA
YOGO/YOGO
M-PB-23
3.
AIMAR GONZALEZ GARCIA
TF/GRANADILLA
M-PB-26
7.
ZOE GONZALEZ GARCIA
KAN/KANACHINED
F-PB-23
-
ERIK GONZALEZ LUIS
SHK/SHUDOKAN
M-PB-23
-
DIEGO GONZALEZ MENDOZA
YOGO/YOGO
M-PB+38
-
LUCIA GONZALEZ OVALLE
SHK/SHUDOKAN
F-PB-20
3.
ADAY GONZALEZ PEREZ
SHK/SHUDOKAN
M-PB-34
2.
GARA GONZALEZ PEREZ
SHK/SHUDOKAN
F-PB-26
-
ASIER JOSE GONZALEZ YANEZ
TF/GRANADILLA
M-PB-26
5.
LUIS GONZALO RUIZ
SHK/SHUDOKAN
M-PB-23
-
Mario GONZÁLEZ GARCÍA
JKW/Joko-Wakare
M-PB-38
1.
CAMILA GUEDEZ SALAS
TF/GRANADILLA
F-PB-30
3.
FRANCISCO HERMIDA MARCOVIC
ADEJE/ADEJE
M-PB-34
3.
NELIDA HERNANDEZ ABAD
KAN/KANACHINED
F-PB+38
2.
NELIDA HERNANDEZ ABAD
KAN/KANACHINED
AMISTOSO
1.
DYLAN HERNANDEZ LEDESMA
KAN/KANACHINED
M-PB-26
2.
IDAYRA HERNANDEZ MORALES
KAN/KANACHINED
F-PB-30
3.
YLENIA HERNANDEZ PEREZ
SHK/SHUDOKAN
F-PB-30
-
ADRIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ
TF/GRANADILLA
M-PB-23
3.
ARIDANE HERNANDEZ SANCHEZ
TF/GRANADILLA
M-PB-38
-
HECTOR HERNANDEZ ZAMORA
TF/ATISTIRMA
M-PB-26
3.
LIANY HERRERA CARDERO
YOGO/YOGO
F-PB-30
-
LUIS HOCKAUF
YOGO/YOGO
M-PB-26
1.
DEMYAN IVANOV
ADEJE/ADEJE
M-PB-23
7.
JUAN DANIEL JIMENEZ VERA
YOGO/YOGO
M-PB-38
-
GABRIEL JORGE ARBELO
KAN/KANACHINED
M-PB-20
1.
AINA JORGE RODRIGUEZ
KAN/KANACHINED
F-PB-20
2.
KIRA KUTSEVA
TF/GRANADILLA
F-PB-23
2.
MATTEO TAHIEL LACRUZ GONTAN
ADEJE/ADEJE
M-PB-38
2.
ALEXANDER LEMOS POSTOACA
ADEJE/ADEJE
M-PB-26
-
KENAI LEON GALINDO
KAN/KANACHINED
M-PB-34
5.
ASAEL LEÓN MARTIN
YOGO/YOGO
M-PB-23
-
ARITZ LOPEZ GRANADOS
ADEJE/ADEJE
M-PB-34
1.
MIA LOPEZ PEREZ
TENERIFE/TENTO WAZA
F-PB-26
7.
ALVARO LUGO HERRERA
TENERIFE/TENTO WAZA
M-PB-26
-
JULIA LUGO HERRERA
TENERIFE/TENTO WAZA
F-PB-26
-
SHENIA LUIS MARTIN
KAN/KANACHINED
F-PB-30
5.
GABRIEL MACIAS PADRON
YOGO/YOGO
M-PB-30
1.
HUGO MARRERO RODRIGUEZ
KAN/KANACHINED
M-PB-30
2.
SAVELY MAXIMO
TF/GRANADILLA
M-PB-23
2.
ROKHAYA MBENGUE GONZÁLEZ
TF/GRANADILLA
F-PB-26
2.
DORAMAS MEDINA CERVERO
ADEJE/ADEJE
M-PB-30
3.
ALEJANDRO MIGUEL EVSEEV
ADEJE/ADEJE
M-PB-30
5.
ALEJANDRO MONTIEL GUTIERREZ
TF/GRANADILLA
M-PB-30
3.
ROCIO MORALES GARCIA
KAN/KANACHINED
F-PB-34
1.
Gonzalo MOREIRA DE ACEVEDO
JKW/Joko-Wakare
M-PB-30
7.
AXEL MOSTEIRO PÉREZ
YOGO/YOGO
M-PB-26
-
MATEO PADRON SANTOS
TCR/TACORONTE
M-PB-30
5.
ALEJANDRO PEREIRA MENDEZ
YOGO/YOGO
M-PB-38
3.
Dunia PERERA GARCÍA
CHK/Chikara
F-PB-23
-
IAN PEREZ HERNANDEZ
ADEJE/ADEJE
M-PB-20
5.
IDAFE PEREZ PEREZ
SHK/SHUDOKAN
F-PB+38
1.
ROBERTO PEREZ TORRES
TENERIFE/TENTO WAZA
M-PB-26
-
JACOMAR PEÑA PEREZ
SHK/SHUDOKAN
M-PB+38
3.
JOEL PLAZA BOROBIA
TF/GRANADILLA
M-PB-30
-
MAYA POGOSSIAN
TF/GRANADILLA
F-PB-26
3.
Dylan Alexander RAMOS CORREA
JKW/Joko-Wakare
M-PB-38
3.
Noa RAMÍREZ OJEDA
CHK/Chikara
F-PB-23
3.
Valeria RAMÍREZ OJEDA
CHK/Chikara
F-PB-20
1.
PEDRO RATÓN ONTIVEIROS
TF/GRANADILLA
M-PB-23
-
LIAN REYES BRUNA
TF/ATISTIRMA
M-PB-30
7.
YEREMAY ROBLES GARCIA
ADEJE/ADEJE
M-PB-26
7.
DANIELA RODRIGUEZ BAGULINA
ADEJE/ADEJE
F-PB-30
-
NOA RODRIGUEZ DIAZ
TF/ATISTIRMA
F-PB-23
-
ALEXANDRE RODRIGUEZ LOPEZ
ADEJE/ADEJE
M-PB-23
5.
ENZO RODRIGUEZ RAVAZZANI
SHK/SHUDOKAN
M-PB-20
2.
LEONARDO ROMANI
TF/GRANADILLA
M-PB-30
-
EURIDICE RUIZ RECIO
SHK/SHUDOKAN
F-PB-26
1.
JAYDEN SALDANI MORENO
KAN/KANACHINED
M-PB-26
-
ALEJANDRO SALGUEIRO ABRAMIAN
ADEJE/ADEJE
M-PB-23
-
TIZIANO SPADONE BACALLAO
ADEJE/ADEJE
M-PB+38
1.
INDIRA SUAREZ AFONSO
TF/ATISTIRMA
F-PB-30
7.
ZOE VALENTINA CORTE
YOGO/YOGO
F-PB-38
1.
ZOE VALENTINA CORTE
YOGO/YOGO
AMISTOSO
2.
JOAQUIN ZACHARA
YOGO/YOGO
M-PB-34
3.